Piedad
Venerable, Real, Militar y Nacional Cofradía del Santísimo Cristo de la Piedad y María Santísima de las Lágrimas
Itinerario
SALIDA 18:00
JPlaza de Pío XII, Cobos, Cristóbal Colon
Nueva 18:50
Plaza San Juan de Dios, Pelota, Plaza Pio XII
Catedral 19:50
Arquitecto Acero, Plaza de Pío XII, Compañía, Santiago,
Candelaria 20:50
Montañés
Palillero 21:15
Novena
Valverde Barrié 21:30
Barrie (Dcha.), Jose del Toro, (Dcha.), Columela (Izq.), San Francisco (Dcha.), Plaza San Agustín, San Francisco, Cristóbal Colón, Cobos, Plaza de Pío XII, a su Templo.
recogida 00:30
ficha
Número de pasos
Dos pasos
Recorrido
Ida 821 m. Vuelta 1.580 m.
2.401 metros